Результаты открытого первенства города Кимры по шахматам среди мальчиков и девочек до 2009 года рождения

19 марта 2017 прошло открытое первенство города Кимры по шахматам среди мальчиков и девочек до 2009 года рождения. Приняло участие 29 человек, в том числе четверо из Дубны и один из Кимрского района. Призеры среди кимрских мальчиков:
1 место - Щинов Дмитрий (ДЮСШ №2, школа №2, 1 класс) – 7 очков из 7
2 место - Поляков Максим (ДЮСШ №2, Кимрский р-он, Ильинская школа, 2 класс) – 5 очков
3 место – Чихалин Роман (ДЮСШ №2, школа №1, 1 класс) – 4 очка
2 место в общем зачете - Золин Савелий (г.Дубна, школа №11, 1Б класс) - 6 очков из 7
Призеры среди девочек:
1 место - Кузнецова Ирина (ДЮСШ №2, школа №13, 1Б класс - 5 очков из 7
2 место - Щеглова Ольга (детский сад №2) – 4 очка
3 место – Сокова Полина (ДЮСШ №2, детский сад №20) – 4 очка.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2".