Кимрские девушки 2001-2002 г.р. стали серебряными призёрами Первенства Тверской области по волейболу

16 марта сборная команда города Кимры в составе: Гурьвой Алины, Созиной Олеси, Демьяновой Виктории, Капник Виктории, Бойцовой Александры , Кузнецовой Марии, Русаковой Полины, Хвостовой Екатерины, Воронцовой Юлии, Зебревой Алины, Шарковой Екатерины, Новиковой Татьяны ,под руководством тренеров-преподавателей выезжала на Первенство Тверской области по волейболу среди девушек 2001-2002 г.р. По жеребьевке нашим девушкам достались соперники из Калязина и Бежецка. Наша команда обыграла команду из Бежецка 3:0, но уступила сборной Калязина 0:3.
В результате наши девушки стали серебряными призерами Первенства области, а также выполнили норматив 3 взрослого разряда. С чем их и поздравляем!!!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".