Результаты первенства города Кимры по спортивной гимнастике

31 марта прошло Первенство города Кимры по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменок.
Юные дарования разыграли 12 комплектов наград, а тренеры выбрали лучших из лучших и сформировали состав сборной команды города Кимры для выступлений на Первенстве Тверской области, которое пройдет 20-22 апреля в Осташкове.
Обладателями медалей высшей пробы в своих возрастных группах стали:
Ангелина Скрипниченко (тренер Буланцева Е.П.), Эмма Хабибулина (тренер Буланцева Е.П.), Карина Данилюк (тренер Кузьмина Т.В.), Кристина Шишкова (тренер Кузьмина Т.В.), Софья Чернышева (тренер Воронина Н.А.), Софья Важнецова (тренер Буланцева Е.П.), Таисия Ермолина (тренер Буланцева Е.П.), Маша Баринова (тренер Буланцева Е.П.), Вероника Бурмистрова (тренер Буланцева Е.П.), Соня Киселева (тренер Воронина Н.А.), Александра Бойцова (тренер Буланцева Е.П.), Милана Толченова  (тренер Воронина Н.А.), Маргарита Важнецова (тренер Буланцева Е.П.), Полина Михайлова (тренер Воронина Н.А.).
Серебряными призерами стали: Татьяна Горбунова (тренер Буланцева Е.П.), Диана Кунаева (тренеры Михайлева О.В., Романова И.Б.), Светлана Шваб (тренеры Михайлева О.В., Романова И.Б.), Лясникова Софья, (тренер Колмогорцева Н.В.), Алина Комендант (тренер Воронина Н.А.), Виктория Зеленкова (тренер Буланцева Е.П.), Бурмистрова Вероника (тренер Буланцева Е.П.), Куликова Люба (тренер Скоробогатова Л.Н), Александра Закурина (тренер Воронина Н.А.), Дарья Антипина (тренер Воронина Н.А.), Елизавета Аутина (тренер Воронина Н.А.).
Бронзовые награды завоевали: Мария Митясова (тренеры Михайлева О.В., Романова И.Б.), Яна Королева (тренер Воронина Н.А.), Анастасия Буйлова (тренер Колмогорцева Н.В.), Александра Сальникова (тренер Буланцева Е.П.), Александра Колбасова (тренер Воронина Н.А.), Мария Зачерновских (тренер Буланцева Е.П.), Евгения Тюленева (тренер Буланцева Е.П.), Марина Шейн (тренер Воронина Н.А.).
Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров подготовивших юных чемпионов!!!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".