Версия для слабовидящих

Встреча Главы города с членами ДНД

Во вторник, 16 декабря, состоялась встреча Главы города Романа Андреева с членами добровольной народной дружины. 
В ходе совещания были подведены итоги работы дружины за 2014 год. Как рассказал командир отряда Владимир Махнев, члены ДНД не только еженедельно выходили  вместе с сотрудниками МО МВД  «Кимрский» в рейды по улицам города, но и принимали участие  в охране общественного порядка в дни массовых городских мероприятий – Дня Победы, Крестного хода по Волге, «Былинного берега», Дня физкультурника и других. 
В ходе беседы были высказаны предложения по повышению эффективности работы дружины, более тесном ее сотрудничестве с полицией. Свои пожелания высказали также Глава города Р.В.Андреев, его заместитель И.М.Балковая, а также присутствовавшие на встрече сотрудники полиции Ю.А.Федоров и А.А.Мельников. 

Также в ходе собрания были проведены выборы. Командиром отряда  ДНД вновь единогласно избран Владимир Махнев, его заместителем теперь будет Владимир Кринкин. Новым членом кимрской народной дружины стал Ярослав Ратников – ему Глава города вручил удостоверение. 
Кроме того, члены ДНД приняли решение командировать своего представителя в Общественный совет при Главе города Кимры. Этим представителем был избран Владимир Баженов. 
 
Источник: По информации газеты "Кимрская общественная газета": http://kog-gazeta.ru
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 
 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!