Версия для слабовидящих

Акция «Георгиевская лента»

В канун празднования Дня Победы каждый человек прикрепляет к своей одежде георгиевскую ленточку в знак уважения к героическому прошлому, ветеранам, отдавая дань памяти павшим на поле боя в годы Великой Отечественной войны.
24 апреля 2017 года стартовала Всероссийская акция «Георгиевская лента»
«Георгиевская лента» – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.
«Георгиевская лента» - один из самых интересных проектов по созданию символов в нашей стране. Это символ военной доблести и славы. Акция памяти признана самой масштабной патриотической акцией в России. «Центр развития творчества детей и юношества им.И.А.Панкова» не остался в стороне и принял участие в акции «Георгиевская лента». В кружках «Центра» прошли беседы об истории «Георгиевской ленты», познавательные занятия, силами учащихся были  изготовлены тематические коллажи, композиции и рисунки.
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!