Поможем детям!

Ежегодно в апреле-мае на территории города Кимры проходит молодёжная экологическая акция «Мой город», организатором которой является отдел по молодёжной политике и культуре администрации города Кимры. В эти дни добровольческие отряды общеобразовательных школ, профессиональных образовательных организаций проводят уборку скверов, парков, набережной реки Волги.
Члены Молодёжного парламента города Кимры ежегодно принимают участие в добровольческой акции по уборке и благоустройству территории ГБУ СРЦ «Родничок».
29 апреля ребята в количестве 18 человек вышли на уборку территории центра, собрали мусор, очистили от опавшей хвои и листвы спортивную и игровую площадки, провели уборку аллей.
Сотрудники СРЦ «Родничок» выразили благодарность добровольцам - молодым парламентариям.

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.