Версия для слабовидящих

Николай Звонарёв первый мастер спорта по боксу в истории города Кимры

26-30 апреля в Твери прошли 16 Всероссийские соревнования по боксу класса «А» , посвященные памяти первого мастера спорта СССР по боксу в Верхневолжье Виталия Карелина. В соревнованиях приняли участие более ста сильнейших боксеров из 23 регионов РФ. Город Кимры достойно представил выпускник ДЮСШ №1 Николай  Звонарев (первый тренер Р.Я. Жаферов, ведущий тренер А.Н. Горшков). Проведя три боя, Николай во всех одержал победу. Данная победа досталась Николаю нелегко, но собрав волю в кулак и проявив мужской характер он достойно поднялся на высшую ступень пьедестала. 
По результатам соревнований Николай Звонарев выполнил норматив Мастера Спорта России по боксу, став первым МС в истории города Кимры. Поздравляем Николая и тренеров с победой и желаем дальнейших успехов в спорте!!!
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!