Установлена величина прожиточного минимума Тверской области за первый квартал 2017 года

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений и индивидуальные предприниматели!
Постановлением Правительства Тверской области от 04.05.2017 года №121-пп установлена величина прожиточного минимума Тверской области за первый квартал 2017 года:
- на душу населения – 9 831,47 руб.
- для трудоспособного населения – 10 578,97 руб.
- для пенсионеров – 8 168,34 руб.
- для детей – 10 235,49 руб.
Администрация города Кимры рекомендует руководителям предприятий, организаций, учреждений и индивидуальным предпринимателям выплачивать заработную плату работникам не ниже прожиточного минимума, установленного на территории Тверской области.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.