Cостоялся очередной концерт «Филармонии»

4 мая 2017 года в Большом зале ДШИ №2 состоялся очередной концерт «Филармонии». В гостях у кимряков были студенты из Твери отделения народных инструментов ТМК им. М.П.Мусоргского.
Слушателям была продемонстрирована блестящая игра на аккордеоне, баяне, домре, балалайке, гитаре. 11 студентов-музыкантов увлеченно, технично и музыкально исполнили произведения И.С.Баха, современных композиторов, джазовую и народную музыку. Двое из артистов – наши земляки, выпускники ДШИ №2 – Соколов Марк и ДШИ №1 Белков Михаил.
По окончании программы ребята ответили на вопросы слушателей и пообещали приезжать в наш прекрасный зал почаще.
Будем очень рады новым встречам!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2".