Извещение для председателей садоводческих товариществ

Для исполнения Поручения Губернатора Тверской области И.М. Рудени от 28.04.2017 года №127 по итогам селекторного совещания по теме «О неотложных мерах по подготовке к пожароопасному периоду на территории Тверской области и охране лесов, торфяных месторождений, объектов экономики и населенных пунктов от пожаров в 2017 году» всем председателям садоводческих товариществ, расположенным на территории города Кимры Тверской области, организовать проведение на территории садоводческого товарищества субботника по уборке сухой травы и пожароопасного мусора. Если на территории садоводческого товарищества имеются пожарные водоемы, то произвести их очистку.

Источник: По информации Комитета по управлению имуществом.