Версия для слабовидящих

Подарим радость детям!

Детство – веселая беззаботная пора, новые открытия и победы!
1 - го июня отмечается Международный День защиты детей и в рамках празднования этого дня в Молодёжном центре «Современник» прошли праздничные мероприятия для детей, их мам и пап, бабушек и дедушек, а так же друзей.
1-го и 2-го июня воспитанникам детских садов были показаны веселые мультфильмы о приключениях лесных зверей, а 3-го июня, в субботу - был организован большой праздник под названием «Подарим радость детям!».
Торжество открыли веселые скоморошки – Антошка и Прошка. В этом году праздничное мероприятие имело не совсем обычный формат – концертная – игровая программа отлично сочеталась с Первым Фестивалем детских кукольных колясок. Всего в Фестивале колясок приняли участие 19 детей, среди которых были не только девочки, но и мальчики. Маленькие кимряки и их творческие родители проявили недюжинный талант и фантазию – среди представленных работ были скорая помощь, космолёт, очаровательные цветочные композиции, капустный вилочек с малышом внутри, патриотическая коляска-сапожок – символ города Кимры, настоящий пиратский корабль и многие другие. 
Участниками стали: 
Смазнова Даниэлла, 
Лихачёва Женя, 
Лукашевич Варя, 
Субботины Лера и Даниэль, 
Башилова Аня, 
Нехорошева Вероника, 
Мадаминова Марьям, 
Соколова Софья, 
Багдасарова Элина, 
Бойкова Юля, 
Стеблиюк Лера, 
Спасова Полина, 
Фролова Рита, 
Гулина Настя, 
Колосовские Алина и Юля, 
Карачев Арсений, 
Куркова Лера.
После представления своих работ ребята были награждены памятными дипломами и призами, а так же букетами цветов из воздушных шаров. Затем ребята прошли в зал и продолжили веселиться – забавные игры и конкурсы от скоморохов сменяли музыкальные подарки от юных артистов «Современника» - участников хореографической студии «Импульс» и ансамбля народного танца «Забава». 
Первый Фестиваль детских кукольных колясок удался! Ребята получили массу положительных эмоций, выходя из нашего уютного зала, многие родители подмечали, что праздник получился добрым, ярким и насыщенным!
Мы еще раз благодарим наших новых друзей за участие в Фестивале и ждем новых участников на следующий год!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!