«Город мастеров»

В рамках празднования Дня города, посвященного 100-летию г.Кимры, в городском парке педагогами «Центра Панкова» был проведен мастер-класс «Город мастеров» по декоративно-прикладному и художественно-эстетическому творчеству: изготовление брелоков «Сапожок», сувениров из фетра, эмблема с символикой г.Кимры, рамки для фотографий и др. Все желающие могли проявить творчество и фантазию, изготовить хороший сувенир своими руками, оставив себе на память.
Участники мастер-классов получили массу положительных эмоций и полезных знаний, уходя благодарили педагогов за их мастерство.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".