Акция в рамках проекта "Экодом"

Сегодня 27 июня, в рамках проекта "Экодом", на площади у ДК "40 лет Октября", после беседы о необходимости защищать природу и её богатства, ребятам было предложено нарисовать мелом на асфальте картинки и призывы на тему экологии. Важным наши дети считают "Сохранять лес от пожаров", "Не палить сухую траву", "Не рубить лес" и охранять обитателей лесов и полей от уничтожения... За участие в акции ребята получили сладкие презенты от нас, а на асфальте остались красивые и яркие рисунки... Успейте увидеть, пока их не смыл дождик!!!;)))

Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".