Первенство Ярославской области по фигурному катанию

20 – 21 декабря 2014 года в городе Ярославль проводилось первенство Ярославской области по фигурному катанию.

Учащиеся МАУДО «ДЮСШ №2» города Кимры  успешно выступили  в своих разрядах. Кулева Анастасия и Даниил Третьяков выступавшие в 1 Юношеском разряде, выполнили норматив. Очень хорошо выступили девочки в 2 Юношеский разряде. Варвара Кисель заняла первое место, Кристина Надирадзе - третье место.

Небольшая ошибка в программе не позволила Марии Комаровой подняться на пьедестал. Она стала четвертой. Но судейская бригада отметила ее выступление и наградила специальным призом «За волю к победе».

Паулина Стольная заняла 10 место. Тренирует  фигуристов  Олекс Ирина Андреевна.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .