Фестиваль «Распахнутые ветра»

Участники народного клуба авторской песни "Пеликан" под руководством З.В.Демаковой, традиционно, побывали на озере Селигер, где проходил XVIII Межрегиональный молодежный Фестиваль авторской песни памяти Ю.И. Визбора "Распахнутые ветра", чтобы в очередной раз побороться за звание - лучшие исполнители!
Несколько дней шла подготовка к конкурсу - прослушивания, мастер-классы, творческие встречи и другие мероприятия...
26 июля состоялся сам конкурс!
И вот результаты: команда авторов-исполнителей, композиторов и музыкантов народного клуба авторской песни "Пеликан" Дворца культуры "40 лет Октября" города Кимры завоевала сразу 4 диплома!!! От души поздравляем: юную солистку Полину Комлеву, ставшую Дипломантом фестиваля и покорившую Детское жюри!
Композитора - Кристину Киути - Дипломанта в номинации "Композитор"!
Наш прославленный дуэт - Кристину Киути и Марию Нефёдову, заслуживших звание ЛАУРЕАТОВ фестиваля в номинации "Вокальные дуэты"!!!
Благодарность и поздравление руководителю Зинаиде Демаковой и всем, всем, всем, кто участвовал в реализации проекта - аккомпанировал исполнителям, кормил и поддерживал огонь в лагере, пока наши талантливые ребята набирались опыта и новых идей!

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.