Версия для слабовидящих

В центры обслуживания Отделения ПФР по Тверской области обратились почти 35 000 жителей региона

Во всех территориальных органах ПФР Тверской области работают центры обслуживания для регистрации граждан на Едином портале госуслуг. Специалисты подтверждают учетные записи, а также восстанавливают доступ к порталу. С начала 2017 года в центры обслуживания ПФР обратились 34877 жителей Верхневолжья.
Открыть свой «Личный кабинет» на портале госуслуг могут граждане 14 лет и старше. При этом необходимо иметь паспорт и СНИЛС. На приёме специалисты помогут заполнить анкету и подтвердят личность заявителя. Регистрация на портале занимает 10 минут.
Граждане, зарегистрированные на портале, получают возможность доступа в «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда. В 2017 году перечень государственных услуг здесь расширился. Сейчас доступно уже более 30 услуг, многие из которых не требуют личного обращения гражданина.
Кроме этого, на сайте Пенсионного фонда доступен ряд электронных услуг не требующий регистрации: запись на прием, заказ справок и документов, поиск клиентской службы,  возможность направить обращение, а также задать вопрос онлайн, есть пенсионный калькулятор.
 
Источник: По информации Управления ПФР по городу Кимры и Кимрскому району.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!