Ограничение движения с 23 августа по 23 сентября 2017 года

С 23 августа по 23 сентября 2017 года (включительно) в связи с проведением земляных работ с целью замены изношенных труб теплотрассы будет закрыт проезд для автотранспорта по ул. Ленина от перекрестка с ул.Кирова до пересечения с ул. Луначарского.
Место остановки автобуса с ул. Ленина (магазин «Дикси») будет временно перенесено на ул.Кирова (МОУ СШ №13);
Место остановки автобуса с ул. Ленина (перекресток с ул. Шевченко) будет временно перенесено на ул. Радищева (перекресток с ул. Шевченко).

Источник: По информации отдела транспорта, связи и благоустройства.