Версия для слабовидящих

Рабочий день сенатора Епишина в Кимрском округе

Уже в должности члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Николаевич Епишин регулярно приезжает в свой родной округ – город Кимры и Кимрский район. Да и кимряки, несомненно, считают его своим депутатом, поэтому обращаются с проблемами, просят оказать поддержку на региональном и федеральном уровне.
Формат рабочей поездки в Кимры Андрея Епишина 17 августа включал встречи с руководителями муниципальной власти: и.о. главы города Кимры Светланой Брагиной и главой Кимрского района Антониной Нестеровой.
Кроме того, в здании районной администрации прошла рабочая встреча с главами администраций поселений Кимрского района, на которой большое внимание уделялось обсуждению дорожной тематики и взаимодействию между поселениями, муниципалитетом и областью в решении первоочередных задач для территорий и жителей.
От коллектива Маловасилевской школы искусств благодарственное письмо А.Н. Епишину передала директор А.А. Ковалева. При финансовой поддержке сенатора стала возможной поездка детей из многодетных и малообеспеченных семей, участников коллективов «Капель» и «Родничок», на Международные конкурсы-фестивали в Болгарию. Участники «Капели» (руководитель Анастасия Ковалева) вернулись из города Несебр с гран-при фестиваля в номинации вокал.
В тот же день Андрей Епишин провел осмотр дворовых территорий многоквартирных домов и участков кимрских дорог, где в данный момент в рамках софинансирования с областью ведется ремонт.
Особое внимание в повестке своего рабочего дня в Кимрском округе А.Н. Епишин всегда уделяет приему граждан. Это практика, к которой жители нашего города и района привыкли за много лет. Общественная приемная нашего сенатора находится в здании администрации Кимрского района по адресу: г.Кимры, ул.Урицкого, д.15, а записаться на прием каждый желающий может по телефону: 3-14-14.
Так, 17 августа у Андрея Епишина состоялась встреча с Евгенией Александровной Самсоновой – известной в городе общественной активисткой, ветераном Савёловского завода. Темой встречи стала подготовка к 130-летию А.Н. Туполева, которое будет отмечаться в 2018 году. Е.А. Самсонова обратилась за помощью в реконструкции памятника-самолета ТУ-124, установленного на Савёловской набережной.
Вторым вопросом была просьба директора Титовской средней школы Татьяны Горетовой, которая попросила помочь с оформлением и утверждением проектных документов для начала ремонта школьного спортивного зала.
В каждом из вопросов член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Николаевич Епишин окажет кимрякам содействие.
Влад СЕРГЕЕВ
 
Источник: По информации муниципальной газеты "Кимры сегодня".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!