Версия для слабовидящих

Все на выборы!

Уважаемые кимряки!
10 сентября 2017 года мы будем участвовать в дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва по Кимрскому одномандатному избирательному округу №12, депутата Кимрской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №2.
Я глубоко убеждена в том, что КАЖДЫЙ избиратель Кимр обязан прийти и проголосовать. Это наш с вами гражданский долг. От того, как проголосуете вы лично, зависит судьба города, т.е. наша с вами судьба.
Конечно, как у всякого города, у Кимр есть свои достоинства и недостатки. Мы все с вами заинтересованы в том, чтоб наш город улучшался с каждым днем. Сегодня есть все предпосылки для его процветания. От компетентности Вашего избранника будет зависеть реализация намеченных планов.
Уважаемые кимряки, не закрывайтесь от общественно-политической жизни. Она в любом случае оказывает влияние на нашу действительность. 10 сентября придите на избирательные участки и проголосуйте за кандидата, которому Вы доверяете. Дорогие мои, это не сложно: большинство избирательных участков расположено не далее, чем в 5 минутах хотьбы от дома, и работать они будут весь день с 8 до 20 часов.
Призываю жителей города Кимры 10 сентября сделать свой выбор! Вне зависимости от политических пристрастий, приходите на избирательные участки!
Давайте вместе строить достойное настоящее и стабильное, предсказуемое будущее для наших детей и внуков!
 
Светлана Брагина, исполняющий обязанности Главы города Кимры.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!