Версия для слабовидящих

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Уважаемые работодатели и жители города Кимры!
Администрация города Кимры информирует, что со 2 по 30 сентября 2017 года город Кимры примет участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».
Очень важно, чтобы Год экологии в России был ознаменован по настоящему значимыми и важными достижениями в сфере охраны окружающей среды, экообразования, экопросвещения и эко-добровольчества – пробуждения ответственности перед будущими поколениями за сбережение природного наследия всех граждан Российской Федерации.
Просим Вас поддержать акцию. 
В рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия» объявляется множество конкурсов, все предприятия, общественные организации и учебные заведения могут принять участие в конкурсах. Победителей ждут памятные призы и ценные подарки.
Ознакомиться с положениями и правилами проведения конкурсов, а так же прислать заявки на участие и конкурсные работы можно прямо на сайте www.genyborka.ru в разделе «Конкурсы».
А награждение победителей, уже традиционно, пройдет в декабре во время вручения Ежегодной национальной премии «Экологический Оскар»!
Всю информацию по организации и проведению субботника, контакты и координаты по мере поступления будут размещаться на сайте www.genyborka.ru в разделе «Субботник».
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!