Успехи кимрских спортсменов

8-10 сентября 2017 в г.Москве прошли Чемпионат и Первенство г.Москвы по жиму штанги лёжа.
Наш город представляли учащиеся МАУ ДО «ДЮСШ № 1». В весовой категории до 59 кг 1 место завоевал Сазонов Ярослав с результатом 57,5 кг. В весовой категории до 83 кг первым стал Зарубов Александр с результатом 112,5 кг.
Вторым в этой же весовой категории стал Луговой Александр с результатом 80 кг.
Также Зарубов Александр занял 1 место в абсолютном зачёте среди юношей до 18 лет, а Луговой Александр в абсолютном зачёте занял 3 место.
Поздравляем наших спортсменов!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".