Поздравление с Днём пожилого человека!

Уважаемые представители старшего поколения!
От всей души поздравляю Вас с теплым и сердечным праздником — Днём пожилого человека!
Этот праздник более справедливо и правильно назвать — Днем старшего поколения, Днем мудрых людей. Несмотря на возраст, Вы — молоды, молоды — душой!
Традиционно в этот день мы отдаем Вам свою любовь, уважение и признательность. Очень хочется, чтобы Вы встретили праздник в добром здравии, в хорошем настроении, в кругу родных и своих друзей.
Сегодня Вы являете собой живую связь времен и поколений. Накопленные Вами знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Многие из Вас, несмотря на возраст, сохраняют активную жизненную позицию, за что мы Вам искренне благодарны.
Пусть возраст опыта и мудрости сопровождается комфортом и уважением, а «осень жизни» будет уютной и теплой. Пусть прожитые годы станут предметом гордости, а для окружающих — источником мудрости и жизненного опыта. Пусть Вас всегда согревает забота и любовь близких людей!
Желаю Вам здоровья, долголетия, душевной юности и благополучия. Будьте счастливы!

Исполняющий обязанности Главы города Кимры,
заместитель Главы администрации                                             С.В. Брагина