«День добрых улыбок»

Осень. Тихо шелестят листья за окнами, природа приходит в состояние умиротворенности и покоя. А в осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям.
Этот день именуется МЕЖДУНАРОДНЫМ днем пожилых людей.
1 октября 2017 года во Дворце культуры «40  лет Октября» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.
На сцене, сменяя друг друга, взрослы исполнители и совсем юные артисты дарили свой талант собравшимся, а зрители в зале не переставали аплодировать и благодарить, за подаренные минуты радости.
Летят года, за ними не угнаться
Спешат часы, сменяя день за днём.
Но знаем, не устанем наслаждаться
Тем временем, что осенью зовём….
В концертной программе приняли участие: Николай Кавалёв и "Народный" Хор ветеранов им.В.В.Смирнова, Вера Андреевна Смирнова прочла стихотворение С.Лизина, юная солистка Сашенька Волкова, детская вокальная студия "Вокалинки", студия бального танца "Нежность" - ансамбль и группа "Сеньоры", вокальный женский ансамбль "Унисон" и солисты - Кристина Киути, Мария Наузияйнен, Игорь Мылов, Мария Нефёдова.
Приятным подарком стало выступление учащихся Детской школы искусств № 1 - Плешков Ваня (балалайка), Селькова Настя (домра) и Ансамбль балалаечников «Кимрская задоринка» порадовали своей игрой. Трогательное стихотворение подарила собравшимся Алёна Никитина.
Хорошие мысли, нежные чувства, добрые дела - лучшие лекарства для души.
Но не менее лучшее лекарство – это теплые, сердечные слова наших ближних.
Со словами поздравления к присутствующим обратились - депутат КГД Глушкова О.В. и руководитель ТОСЗН г.Кимры и Кимрского района Куликова Е.А., которая вручила Клубу "Нежность" Диплом финалиста областного Фестиваля творчества клубов по интересам "Мои года - моё богатство".
Со словами благодарности покидали зал наши милые гости и обещали обязательно быть зрителями на следующем концерте.
До скорой встречи. Мы вам рады!
директор - Татьяна Малюгина