Славный юбилей

Солидный юбилей отметила на днях жительница нашего города Антонина Григорьевна Кузнецова.
Как и у многих людей того поколения, на ее долю выпала нелегкая судьба. В годы войны, будучи подростком, ей пришлось трудиться наравне со взрослыми. Антонина Григорьевна работала в колхозе «Красная Заря», находившемся тогда в деревне Дудино, недалеко от нынешнего Устиновского сельского поселения. Летом вместе со сверстниками девочка косила и заготавливала сено, зимой – ухаживала за телятами.
После войны Антонина Григорьевна переехала в Кимры. Окончила 7 классов школы.
Долгое время, более 30 лет, трудилась на трикотажной фабрике, была швеей-мотористкой.
Вместе со своим супругом Леонидом Петровичем вырастили двоих дочерей. Одна из них теперь живет в Нижнем Новгороде, вторая - здесь, в Кимрах. Помогает матери по хозяйству.
В день юбилея Антонина Григорьевна очень радушно приняла гостей – депутатов городской Думы Надежду Гущину и Владимира Баженова, которые передали поздравление и цветы от коллектива Думы, а также открытку от Президента России В.В.Путина.
Желаем Вам, Антонина Григорьевна, доброго здоровья, крепости духа, счастья и благополучия еще на долгие годы!