Продолжается работа над новыми Правилами благоустройства

16 октября прошло второе заседание рабочей группы Кимрской городской Думы по проекту новых Правил благоустройства г.Кимры.
Как уже было сказано ранее, за основу новых Правил взят аналогичный документ, принятый в городе Белгороде.
В подготовленном проекте новых кимрских Правил были учтены замечания и предложения, высказанные депутатами и сотрудниками администрации города в ходе первого обсуждения в сентябре.
Члены рабочей группы вкратце обсудили все разделы готовящегося документа, внесли еще несколько предложений.
В ходе совещания было высказано предложение - привлечь к разработке Правил благоустройства всех желающих жителей нашего города. Ведь данный документ касается всех без исключения кимряков.
В связи с этим проект новых Правил благоустройства г.Кимры решено отправить на публичные слушания, которые будут назначены уже на ближайшем заседании Кимрской городской Думы. И уже с учетом мнения населения Правила будут рассмотрены в окончательном чтении Кимрской городской Думой.