Мои года – моё богатство

Под таким девизом прошёл 28 сентября гала-концерт в областном комплексе «Пролетарка». Свыше полутора тысяч участников творческих коллективов Тверской области боролись за право поучаствовать в нём в качестве финалистов.
Кимрский танцевальный коллектив «Нежность» ДК «40 лет Октября», руководит которым Светлана Кунгурова, не только вышел в финал, но и был удостоен чести открыть это торжественное мероприятие красивым вальсом.
Выступление кимряков настолько понравилось гостям концерта, что присутствовавший на нём министр здравоохранения Тверской области В.А.Синода сказал, что с удовольствием и сам бы стал заниматься в этом замечательном коллективе. А от министерства социальной защиты населения Тверской области участникам коллектива вручили подарки и сертификат, который теперь может быть использован для дальнейшего развития танцевальной студии.
Полина Берестова