Версия для слабовидящих

Информация о проведении Всероссийского Дня правовой помощи детям 17 ноября 2017 года

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям Отделом записи актов гражданского состояния Администрации г.Кимры Тверской области будет проводится прием граждан 17 ноября 2017 года по местному времени по адресу: ул. Троицкая, д. 7 Б, г.Кимры, Тверская область, 171506.
За бесплатной консультационной помощью по вопросам семейного законодательства и государственной регистрации актов гражданского состояния (рождения, заключения и расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти),
внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, выдачи повторных свидетельств и иных юридически значимых документов в день приема могут обратиться:
- совершеннолетние граждане Российской Федерации;
- иностранные граждане;
- лица без гражданства;
- несовершеннолетние граждане, в том числе: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, дети-инвалиды и их родители, усыновители и законные представители.
Телефон: 8 (48236) 3-18-69.
 
Источник: По информации отдела ЗАГС администрации города Кимры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!