Версия для слабовидящих

Сотрудникам полиции посвящалось...

10 ноября в России, как известно, отмечается День работников правоохранительных органов. В Кимрах торжественное мероприятие прошло 9 ноября в молодежном центре «Современник». 
Открыл его начальник муниципального отдела МВД России «Кимрский» Андрей Шаблонин. Он поздравил всех своих коллег, сидящих в зале, а особую признательность выразил женщинам, которые трудятся в органах полиции. Ведь им приходится и на службе свои обязанности исполнять, и домашний очаг поддерживать. А это очень непросто.
Андрей Владимирович произнес теплые слова в адрес ветеранов органов внутренних дел. Они всю жизнь трудились на благо безопасности жителей города и района и являются примером для нынешнего поколения правоохранителей. 
Многие сотрудники Кимрской полиции были в этот день удостоены государственных и областных наград, поощрены руководством муниципального отдела, благодарностями, грамотами, ценными подарками. 
С приветственной речью к виновникам торжества обратилась заместитель главы администрации города по социальным вопросам Екатерина Петрухно. Она передала поздравление от исполняющего обязанности главы города С.В.Брагиной и выразила признательность людям, которые поддерживают порядок в городе и круглосуточно охраняют спокойствие граждан. Екатерина Григорьевна также вручила несколько благодарственных грамот сотрудникам кимрского отдела полиции. 
Поздравила кимрских полицейских и глава администрации Кимрского района Ирина Миронова. 
В целом праздничное мероприятие в честь Дня полиции получилось очень красивым и запоминающимся. Было немало трогательных моментов. Приятно было, например, когда вспоминали сотрудников кимрского отдела, которые в разные годы погибли при выполнении своих должностных обязанностей. Семьям погибших вручили подарки, а память о самих ребятах была объявлена минута молчания. 
Не оставили без внимания в этот день и представителей волонтерского поисково-спасательного отряда «Сова». На счету молодых поисковиков только за последний ягодно-грибной период почти сотня людей, заблудившихся в лесах Кимрского района.
Поздравили также и членов Кимрской добровольной народной дружины, ставших за годы своей деятельности хорошими помощниками для сотрудников полиции. 
Музыкальную часть торжества обеспечили артисты и коллективы Молодежного центра культуры «Современник».
 

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!