Новый творческий образовательный проект

Уважаемые жители города!
В МУДО «Детская школа искусств №2» с января 2015 года начинает работать «Филармония».
Это новый творческий образовательный проект, который позволяет использовать возможности искусства в художественном образовании детей и взрослых. Программа тематических концертов Филармонии насыщена и разнообразна, рассчитана на разные возрастные группы.
Артисты Филармонии – преподаватели и лучшие учащиеся школы искусств, познакомят слушателей с произведениями классической музыки, с русским народным музыкальным искусством.
Подарят зрителям настоящий праздник музыки, танца и актерского мастерства, введут их в прекрасный и удивительный мир искусства, пробудят неподдельный интерес к классической и народной музыке.
Приглашаем Вас и ваших близких на первый концерт «Большая музыка для маленьких» на тему: «Живая природа», который состоится в субботу 17 января 2015 года в 12 часов в Большом зале ДШИ №2.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2" .