Версия для слабовидящих

Скажем вредным привычкам "Нет!"

Ярким заключительным аккордом антинаркотического месячника в МОУ «Средняя школа №11» стал конкурс агитбригад «Скажем вредным привычкам «НЕТ!». На суд жюри были представлены шесть талантливых выступлений. Цель каждого из них – призыв к здоровому образу жизни, отказ от вредных привычек. Все выступления были динамичными, интересными, музыкальными, артистичными и актуальными, а главное, массовыми, так как от каждого класса участвовало по 12 человек.

Подростки с помощью песен, стихов, танцев, спортивных номеров заявляли о своих альтернативах пагубным привычкам. Жюри очень трудно было выделить лучшую агитбригаду, но конкурс есть конкурс… Единогласно самой яркой была признана агитбригада «Пульс» 8А класса: она соответствовала всем критериям агитбригады и получила заслуженное ГРАН - ПРИ конкурса. Не менее ярким было выступление агитбригады 8Б класса, и она заняла достойное 1 МЕСТО. Второе место поделили команды 7А, 7Б и 8В классов, набрав одинаковое количество баллов. И третье призовое место заняла агитбригада 7В и класса, отстав всего на 2 балла. Специальным призом жюри «За артистизм» были отмечены Халитов Тимур 7Б и Горев Максим 8А.
Хочется верить, что выбор здорового образа жизни, о котором говорили ребята, станет их жизненной позицией.
 
Источник: По информации МОУ "Средняя школа №11".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!