Версия для слабовидящих

Новогодние праздники в ДК "40 лет Октября"

В дни празднования наступившего Нового 2015 года в ДК "40 лет Октября" на концертах практически нет свободных мест.
Новогодние праздники во Дворце культуры - самая горячая пора! 
Чтобы все успели вдоволь насладиться предновогодним волшебством Дедушка Мороз со Снегурочкой уже с 25 декабря приглашали ребят на встречу у новогодней ёлки.
  
 
Сказка на сцене, которая в этом году очень поучительная и носит название "Безопасный новый год", плавно перетекала в празднично украшенное фойе, где гости Дворца вместе с героями сказки водили хороводы и играли в подвижные игры, танцевали, читали стихи и получали сладкие подарки.
Своеобразным отчетом перед зрителем стал новогодний концерт детских коллективов Дворца культуры, который собрал полный зал гостей 28 декабря. В нём приняли участие студия бального танца "Нежность", вокальная студия "Искорки", студия восточного танца "Жасмин" и коллектив мажореток "Фарс-Мажор". Незабываемым стало выступление гостя из пос. Белый Городок Даниила Пшеничного - участника международного конкурса по твирлингу. В финале концерта Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех в зале с наступающим новым годом и пригласили на фотосессию...
А уже 2 января на сцене Дворца культуры коллективы, в которых занимаются взрослые участники, собрали горожан на традиционный  праздничный концерт. В процессе программы все руководители выходили на сцену и делились своими впечатлениями от прожитого года, а коллективы, сменяя друг друга, продемонстрировали всю палитру творчества, которая во Дворце культуры "40 лет Октября" на сегодняшний день очень разнообразна. Полтора часа пролетели незаметно и, с улыбками на лице, гости покидали Дворец, с желанием вновь и вновь приходить на праздники. А работники учреждения уже устанавливали декорации на сцене для следующих праздничных представлений в ожидании многочисленных гостей, которых на праздники приходит столько, что в зале практически нет свободных мест. А это и есть главная награда для творческих людей - признание и аплодисменты зрителей! 
 
Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!