Финал Кубка Тверской области по фигурному катанию

7-9 декабря 2017 года в Твери прошел финал Кубка области по фигурному катанию и открытое первенство Тверской области по специальной программе.
Первые этапы Кубка прошли в городах Старице и Кимрах, финал Кубка прошел в спортивном комплексе «Юбилейный. По программе юношеских и спортивных разрядов соревнование собрало более 130 юношей и девушек. Кроме фигуристов из Твери, Кимр, Конакова, Калязина и Бологое на лед «Юбилейного» вышли представители Москвы, Клина, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Архангельска, Орла, Владивостока и Краснодара.

Результаты выступления кимрских фигуристок:

Третий юношеский разряд, девушки. 1. Вера Белогубова (Тверь, СШОР). 2. Мария Шологон (Тверь, СШОР). 3. Ольга Верзунова (Конаково). 9. Жукова Кристина (г.Кимры, ДЮСШ №2»). Всего 30 участников.

Первый юношеский разряд, девушки. 1. Маргарита Дубинкина (Тверь, СШОР). 2. Мария Кобцева (Тверь, СШОР). 3. Елизавета Бурцева (Тверь, СШОР). 7. Портнова Виктория (г.Кимры, ДЮСШ №2»). Всего 20 участников.

Первый спортивный разряд, девушки. 1. Мария Крыжова (Москва). 2. Кристина Надирадзе (г.Кимры, ДЮСШ №2»). 3. Диана Андреева (Тверь, СШОР). 6. Комарова Мария (г.Кимры, ДЮСШ №2»).

Надирадзе Кристина выполнила норматив первого спортивного разряда и отобралась на первенство округа. Поздравляем!!!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2".