Версия для слабовидящих

Команда "Спутник" (Кимры) выиграла Кубок Губернатора Тверской области по мини-футболу

11 декабря 2017 года в г. Твери проходил Финал Кубка Губернатора Тверской области по мини-футболу. Поздравляем тренера Киселева Анатолия Александровича и команду «Спутник» МАУДО «ДЮСШ № 2»занявшую первое место.В финал отобрались победители и серебряные призеры зональных этапов турнира - шесть команд юношей 2005 – 2006 годов рождения.Кимрская  команда в полуфинале обыграла команду г.Сандово 2:1, а в финале обыграла команду «Шахтер» г.Нелидово со счетом 2:0.
Анатолий Александрович благодарит всю команду за большую самоотдачу, упорство, терпение и дисциплину. Лидерами на поле были Лебедев Григорий, Царьков Михаил, Белков Иван, Российский Даниил, Кидяйкин Даниил.
Состав команды: Царьков М., Белков И., Жданов Н., Греков О., Лебедев Г., Мкртчян М., Кидяйкин Д., Рустамов Э., Российский Д., Бондарь А., Бабаев Р., Анкудинов М.
Тренер команды «Спутник»: Киселев Анатолий Александрович.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.