Версия для слабовидящих

Хочу делать добро

Верите, что неравнодушие — ключ к решению самых сложных проблем? Мы тоже. Президент России Владимир Путин на «Форуме Добровольцев» в Москве объявил 2018 год «Годом волонтера и добровольца».
С 17 октября 2017 по 25 февраля 2018 года был объявлен всероссийский конкурс «Хочу делать добро». Цель конкурса: развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) среди молодёжи в России, выявления, распространения и поддержки лучших добровольческих (волонтерских) практик, инновационных форм организации добровольческой (волонтерской) деятельности среди детей и молодёжи, поддержки положительного имиджа школьника и студента, занимающегося добровольческой (волонтерской) деятельностью.
Предлагайте идеи и работающие проекты, рассказывайте о первых результатах, изучайте, что делают единомышленники и находите партнеров в любой точке страны.
Маленьких дел не бывает, поэтому ваша идея может помочь как школе или двору, так городу или региону. Главное - Вы! Можете и хотите воплотить ее в реальность? Конкурс поможет вам! Народное голосование и экспертное жюри выберут самые актуальные и необычные проекты, авторы которых получат общественную поддержку и возможность получить грант на реализацию своих идей.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на единой федеральной платформе сопровождения добровольческой деятельности «Добровольцы России» https://добровольцыроссии.рф .
Более подробная информация о конкурсе размещена по адресу https://xn--e1akkdfp7d.xn--90acesaqsbbbreoa5e3dp.xn--p1ai/ 
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!