Версия для слабовидящих

Приключения домовёнка Кузи

Перед Новым годом как-то особенно сильно хочется праздника. Не банального, со старыми гирляндами и скучной ёлкой, а с атмосферой как в детстве. Когда кажется, что чудо вот-вот произойдёт.

«Приключения домовёнка Кузи» – новая сказка Молодёжного центра «Современник». Новогоднего представления ждали с нетерпением и взрослые, и дети, потому что все любят сказки и верят в чудеса под Новый год.

Этот спектакль – своеобразное путешествие домовёнка Кузи в поисках нового дома, в который он принесёт счастье.

На своём пути,  доверчивый домовёнок  встретит не только, добрых и верных друзей, которые будут ему помогать, но и хитрых героев, которые будут стараться отобрать у Кузи его сундучок с «сокровищами». Злодеи терпят поражение, добро побеждает, как и положено в сказках!

Спектакль подарил детям множество волнующих и радостных мгновений.

Актеры под руководством режиссера Евгении Савельевой успешно справились со своей задачей. Роль Кузи играла МаринаБрагина. Ярко и убедительно играли: Виктор Кулиш – Домовой Нафаня, Вадим Ващенко – Дед Диадох, Светлана Епрушкина - Кикимора, Анастасия Черных - Лешичка, Мария Бузинова   -   Кошка Клёпа, Евгения Савельева – Ворона, Татьяна Шоинова – Баба-Яга, Будакова Елизавета, Маркачева Настя, Писанко Дарья, Жукова Алена, Носочкова Настя, Щербакова Дарья - Снежинки и Эльфы.  

Красочные декорации, грамотно подобранное музыкальное сопровождение и удачная игра актеров, сделали сказку настоящим новогодним подарком жителям города Кимры.

 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!