XI Новогодний пробег, посвящённый памяти А.В.Мылова

30 декабря 2014 года в Детско-юношеской спортивной школе №2 прошел традиционный  ХI  Новогодний пробег, посвященный памяти Почетного гражданина города Кимры, заслуженного работника физической культуры Российской Федерации А.В.Мылова.
Старт Новогоднему пробегу дали ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА.
Программа пробега включала 2 дистанции:
- старший возраст 3 км на стадионе;
- младший возраст 6 кругов в манеже ( в связи с холодной погодой).
Абсолютным победителем Новогоднего пробега на дистанции стал Беляков Денис.

Победителями в своих возрастных группах стали: Салов Гоша, Комарова Анна, Митронин Сергей, Хабибулина Анита, Брагин Данила, Пономарева Надежда, Суворов Павел, Щербакова Валентина. В номинации самый юный участник стала пятилетняя Джумаева Сабина. В номинации самый старший участник стал Шкаварин Валентин Александрович (82 года), среди участниц пробега Улитина Валентина.
Участие в пробеге приняли не только легкоатлеты, но и спортсмены отделений тхэквондо, лыжных гонок, футбола, хоккея. После пробега всех участников ждал ароматный чай с баранками.
В рамках мероприятия прошло награждение победителей конкурса «Лучших спортсмен 2014 года»  МАУДО «ДЮСШ №2».
Отделение легкой атлетики: Цыганов Иван, Терпугова Дарья, Брагин Данила, Хабибулина Анита, Леткин Дмитрий, Зайцев Александр.
Отделение футбола: Быстров Илья, Исакин Сергей, Мурзапаров Игорь.
Отделение хоккея с шайбой: Резвих Иван, Белянин Денис, Горохов Андрей.
Отделение тхэквандо: Бутров Александр, Сизов Алексей.
Отделение фигурного катания: Третьяков Даниил, Кисель Варвара.
Победителями конкурса  «Лучший тренер 2014 года» ДЮСШ №2  в индивидуальных видах спорта стали Сергеев Владимир Васильевич (легкая атлетика) и Ан Владимир Су-Ирович (тхэквандо ИТФ), в игровых видах – Фомичев  Юрий Николаевич (хоккей).
Администрация спортивной школы благодарит за оказанную финансовую поддержку в проведении Новогоднего пробега бывших воспитанников ДЮСШ №2 Корнилова Николая Леонидовича и Мизера Юрия Владимировича, а также благодарит отделение тхэквандо ИТФ, тренер Ан В.С. и студию бального танца «Нежность» за показательные выступления перед участниками пробега.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .