Открытый Рождественский турнир по Тхэквондо

9 января 2015 года в манеже ДЮСШ №2 прошел открытый Рождественский турнир по Тхэквондо. На турнире приняли участие свыше 60 человек из городов Подольск, Твери и  г. Кимры. Наряду с уже состоявшимися спортсменами на турнире приняли участие много новичков, которые только, только делают первые шаги в спорте. Готовя этот турнир, нам хотелось не просто провести очередное спортивное мероприятие, а провести праздничное рождественское мероприятие, поэтому подготовили показательное   выступление, кроме традиционных медалей подготовили ценные призы для победителей.
На открытие турнира с поздравлением и напутственными словами выступил Глава нашего города Р.В. Андреев.
Хочется поблагодарить Главу города Роман Владимировича, начальника отдела ФКиС администрации города В.П. Платонова, директора ДЮСШ №2 О.Ю.Синюшкину за помощь при подготовке соревнования и непосредственное участие при проведении соревнования.
Соревнование проводилось по двум дисциплинам «Туль» (технический комплекс) и «Масоги» (спарринг).
Победители и призеры в абсолютном первенстве в своих возрастных группах и весовых категориях:
Лебедева Татьяна, Бутров Александр, Сизов Алексей, Крылов Илья,  Беляев Михаил, Ларионов Николай,  Соловьёв Илья  (тренер Ан В.С.)
Захаров Василий,  Бутрова Мария, Жигалина Алина , Анисимов Антон, Бутров Сергей (тренер Ан С.В.)

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .