На нашей планете – счастливые дети!

Говорят, что все дети талантливы. Нужно только сначала вовремя подметить «ту самую изюминку» в своем ребенке, затем развить её и закрепить, чтобы в итоге эти самые неординарные способности стали залогом успешной карьеры и счастливой взрослой жизни.
А помочь ребенку можем мы – мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дядя, и, конечно, педагоги.
Ежегодно в нашем городе проводится городской фестиваль детского творчества. В этом году он пройдет под девизом «На нашей планете – счастливые дети!» и посвящается открытию Десятилетия детства в России.
Стартует фестиваль 12 февраля 2018 года. Продемонстрировать таланты и творческие достижения своих детей можно в различных направлениях в соответствии с Положением о городском фестивале (прилагается).
Приглашаем образовательные организации города Кимры к участию в фестивале.
Предлагаем мамам и папам, бабушкам и дедушкам поддержать юные таланты.

Источник: По информации отдела образования администрации города Кимры.