Версия для слабовидящих

Спектакль «Мамуля» покоряет новых зрителей

В минувшее воскресенье, 11 февраля 2018 года, творческое объединение Молодёжного центра «Современник» - Театр свободного времени под руководством Вадима Леонидовича Ващенко вновь радовал публику авантюрной комедией «Мамуля». На сей раз актеры выступали в большом зале Дворца культуры «Прогресс» пос. Запрудня. 
Ажиотаж на покупку билетов не утихал до самого третьего звонка, заинтересованные зрители с нетерпением ждали начала спектакля!
По доброй традиции, Вадим Леонидович поприветствовал публику и пожелал приятного времяпровождения, а благодарный зритель, в свою очередь, «искупал» режиссера-постановщика бурными овациями.
Действие спектакля развивается динамично, все дальше увлекая зрителя в хитросплетения судеб главных героев – Нины, чья мать оказалась в тюрьме, и Евгения – жениха Нины, который решил познакомиться с будущей тещёй в самое неподходящее для Нины время. Ей приходится врать и изворачиваться, чтобы не допустить встречи любимого с настоящей мамой. 
Роли героев исполнили артисты Театра свободного времени: Евгения Савельева, Лариса Ващенко, Денис Фаллер, Олег Виданов, Алексей Плискин, Ольга Шереметьева.
Интересное решение постановки не оставляет равнодушным ни одного зрителя, что подтверждают положительные отзывы зрителей прошедшего показа в пос.Запрудня.
Бурные, несмолкающие аплодисменты и искренний смех над шутливыми сценами – все это стало большой наградой для наших театралов. Мы поздравляем коллектив с успешными гастролями и желаем дальнейших творческих успехов!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!