Версия для слабовидящих

День воина-интернационалиста

В 29-ю годовщину вывода войск из Афганистана в МОУ «Средняя школа №11» в душевной обстановке прошла встреча обучающихся 8-х классов с Косыревым Виктором Владимировичем, ветераном боевых действий в Афганистане, поэтом, прошедшим через горнило войны. 
В творчестве Виктора Владимировича нашла своё отражение тема мужества и отваги советских солдат, выполнявших свой интернациональный долг. Затаив дыхание, с большим интересом слушали ребята стихи поэта и его рассказ о трудной военной судьбе.
В стихах Косырева В.В. слышалась боль от потерь, ставших близкими, товарищей, гордость за силу духа и несгибаемость воли русского воина-интернационалиста. 
Царящая тишина свидетельствовала о том, что в зале не было равнодушных слушателей. Каждое стихотворение дети сопровождали овациями. Приятно было видеть, как их юные сердца наполняются состраданием, а в глазах читалась гордость за «героев былых времен».
 
Источник: По информации МОУ "Средняя школа №11".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!