Итоги конкурса детского рисунка «Моя семья»

В 2017 году исполнилось 100 лет со дня образования органов ЗАГС. Одним из мероприятий, приуроченных к этому юбилею, стал конкурс детского рисунка «Моя семья», организованный Министерством образования Тверской области совместно с Тверским областным ЗАГСом. Победительницей этого конкурса стала кимрячка Ульяна Лапухина, ученица 8 «В» класса МОУ «Средняя школа № 11».
22 февраля на общешкольном мероприятии начальник Отдела ЗАГС Дарья Николаевна Павловская поздравила Ульяну с этой замечательной победой.
Под аплодисменты школьников юной художнице были вручены Диплом II степени за подписью Министра образования Тверской области Н.А. Сенниковой, памятный подарок и букет весенних цветов. Также начальник Отдела ЗАГС поздравила Любовь Дмитриевну – маму победительницы и её классного руководителя, передав Табаковой Людмиле Валентиновне Благодарственное письмо начальника Отдела ЗАГС Тверской области Марины Михайловны Тихомировой. Дарья Николаевна высказала много добрых слов, пожеланий жизненного вдохновения, оптимизма, удачи во всех начинаниях.
Главная цель конкурса – пропаганда и сохранение семейных ценностей. Работа Лапухиной Ульяны - яркая, добрая и невероятно искренняя. Не это ли и является подтверждением того, что наша юная художница растет в крепкой и дружной семье!

Источник: По информации отдела ЗАГС администрации города Кимры.