Версия для слабовидящих

Только днем 8 марта открывается весна!

Весна. Пробуждение всего живого. Наконец наступает долгожданная перемена в природе. 
В начале весны отмечают женский день 8 Марта – ласковый, добрый и нежный праздник. Это праздник всех женщин, мам и бабушек.
В канун женского дня в «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова» традиционно прошлопраздничное мероприятие, участниками которого стали самые маленькие воспитанники Центра, их мамы и бабушки.
Мамы вместе с детьми активно участвовали в играх и конкурсах. Названия говорили сами за себя: «Мы с мамой вместе любим…», «Мамины дела». Сюрпризом для всех мам стала игра «Узнай себя по описанию ребенка», в которой с присущей всем детям непосредственностью, ребята описывали своих мам. Атмосферу творчества и радости подарило совместное изготовление поделки «Букет цветов для мамы». Работы получились красивые, нежные, яркие.
Воспитанники среднего и старшего возраста передали свою любовь, нежность мамам в своих работах, подготовив выставку «Открытка для любимой мамы».
Поздравляем всех женщин с чудесным весенним праздником – Международным женским днем «8 Марта»!
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!