Версия для слабовидящих

Концерт к 8 марта «Девушки бывают разные»

Молодёжный центр «Современник» 8 марта подарил своим гостям праздничную программу «Девушки бывают разные», посвященную Международному женскому дню! Уже за сорок минут до начала мероприятия в фойе центра было довольно многолюдно - в ожидании программы многие смогли сделать красивые фотографии в фотозоне, оформленной в яркой цветочной тематике.
С поздравительными словами и наилучшими пожеланиями в преддверии мероприятия ко всем женщинам, присутствовавшим в зале обратились директор «Современника» - Виктория Меликадзе и депутат Кимрской городской думы - Ольга Глушкова.
Театральная зарисовка от работников и участников творческих коллективов центра культуры и досуга, обозначившая главную тему концерта «Девушки бывают разные», стала началом поздравления. В этот вечер мамы, бабушки, тёти, сестры и дочери получили музыкальные подарки от давно известных и любимых коллективов и солистов МЦКиД «Современник». Премьерными постановками порадовали театральная студия «Нюанс» (руководитель Вадим Ващенко), ансамбль народного танца «Забава» (руководитель Евгения Савельева), студия современного танца «Force» (руководитель Марина Брагина), вокальная группа «Карат» и ее солисты Дарья Садовская, Виктория Чепурненко, Алина Топорова, Анастасия Зилючая, Ксения Скобина и Риана Исрафилова (руководитель Владимир Осмоловский).
Настоящим подарком для многих женщин стали сольные музыкальные номера от солиста «Современника» Кирилла Малахова, который исполнил их любимые композиции. Один зажигательный номер сменял другой!
«Особыми» аплодисментами и криками «браво» были удостоены гости праздничного мероприятия: школа-студия мажореток «Билив» районного Дома народного творчества и образцовый эстрадный коллектив мажореток «Билив» Белогородского центра культуры и досуга (руководитель - Елена Осмоловская), а также неподражаемая исполнительница восточных танцев Ольга Пахомова (г.Москва) и лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей, призёр Дельфийских игр Алеся Лавёрычева, представившая один из сложнейших жанров циркового искусства «эквилибр-каучук» (г.Москва).
По завершении концерта в фойе зрители с удовольствием делились впечатлениями от увиденного и благодарили приятными словами и красивыми цветами сотрудников Молодежного центра за подаренные яркие и позитивные эмоции!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!