Версия для слабовидящих

Обращение Исполняющего обязанности Главы города Кимры

Уважаемые кимряки! 
18 марта 2018 года состоится главное общественно-политическое событие в жизни страны - выборы Президента Российской Федерации. Нам с вами предстоит определить вектор дальнейшего развития государства. Как будет жить Россия после 18 марта - зависит от каждого из нас, от нашей активности, гражданской позиции. Мы будем голосовать за свое будущее. За тот курс, который ведет к реальному улучшению жизни людей, к сохранению всего, что создано за прошедшие годы, к приумножению достигнутого.
Уважаемые кимряки! Призываю всех 18 марта, в день голосования, прийти на избирательные участки и отдать свой голос за кандидата, которому доверяете. Не нужно надеяться, что кто-то вместо вас примет это решение. Каждый гражданин, каждый житель города Кимры должен сделать это лично. От нашего с вами участия, от того, насколько взвешенным, осознанным и ответственным будет выбор каждого из нас, зависят не только перспективы развития страны, нашего города, но и будущее каждой семьи. 
Проанализируйте и реально оцените вклад кандидатов. Отдайте свой голос за наиболее достойного, ведь именно ему предстоит вести страну за собой, решать стратегические задачи и добиваться намеченных целей по повышению благосостояния людей. Мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы главные выборы страны прошли в спокойной, доброжелательной атмосфере. Надеюсь на активное участие и прошу всех прийти на выборы и исполнить свой гражданский долг - проголосовать. Помните, ваш голос очень важен! 
 
Исполняющий обязанности Главы города Кимры, 
заместитель Главы администрации                                     С.В. Брагина
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!