На Мамаевом кургане тишина…

В марте 2018 года были подведены итоги Всероссийского конкурса, посвященного 75-летию Сталинградской битвы «На Мамаевом кургане тишина…», в котором приняли участие воспитанники «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова»
Дипломами 1 степени награждены учащиеся технических кружков «Авиамодельный», «Судомодельный», «Автомодельный» за макет «Битва под Сталинградом» и учащиеся кружка «Дизайн кожи» Отряскина Татьяна и Алова Дарья за макет «Обелиск».

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".