Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс «Торговля России»

Уважаемые хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории города Кимры!
Администрация города Кимры доводит до сведения хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории города Кимры информацию Министерства промышленности и торговли Тверской области о проведении конкурса «Торговля России» (далее - Конкурс), организуемого Министерством промышленности и торговли России (далее – Минпромторг России), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:
- «Лучший торговый город»
- «Лучшая торговая улица»
- «Лучший нестационарный торговый объект»
- «Лучшая ярмарка»
- «Лучший розничный рынок»
- «Лучший мобильный торговый объект»
- «Лучший несетевой магазин»
Для участия в Конкурсе в соответствии с приказом Минпромторга России от 7 марта 2018г. № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России»» участникам Конкурса рекомендуется представить следующие документы:
- анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (по ссылке: http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/);
- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
- дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.
В срок до 16 апреля 2018 года заявку на участие в Конкурсе направить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!