Звездочки рукоделия

С 1 февраля по 28 апреля 2018 г. в Тверском областном Центре юных техников проходила региональная выставка-конкурс прикладного творчества учащихся «Текстиль и фурнитура 2018».
Выставки такой направленности проводятся ежегодно с целью популяризации различных направлений прикладного творчества путём выявления талантливых детей и педагогов, подведения итогов работы кружков прикладной направленности в учреждениях дополнительного образования Тверской области.
В проводимой выставке "Текстиль и фурнитура 2018" приняли участие воспитанники «ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова» и добились высоких результатов:
1 место – Шкварина Вероника (кружок «Мягкая игрушка» рук. Сизова Т.И.)
1 место – Бородулина Полина (кружок «Мягкая игрушка» рук.Сизова Т.И.)
1 место – Бояршинова Арина (кружок «Роспись по дереву» рук.Иванова Н.Я.)
3 место – Круглова Екатерина (кружок «Волшебный клубок» рук. Винокурова А.А.)
Поздравляем наших призеров!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".