Версия для слабовидящих

Информация для должников!

МО МВД России «Кимрский» сообщает, что на территории города Кимры и Кимрского района сотрудниками полиции, совместно с Федеральной службой судебных приставов проводится ежедневные рейды по факту не оплаты штрафов, наложенный за нарушения административного законодательства. 
Целью данных мероприятий является выявление лиц, не уплативших штраф в течение 60 суток со дня вступления в законную силу постановления о наложении штрафа.
Указанные лица будут привлечены к ответственности по ст. 20.25 ч.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, которой предусмотрен штраф в 2х-кратном размере, но не менее 1000 рублей, либо обязательные работы на срок до 50 часов, либо административный арест до 15 суток.
Уважаемые граждане! Если на вас наложено административное взыскание в виде штрафа, необходимо оплатить его в установленный срок, по квитанции, выданной должностным лицом. В случае утраты квитанции, необходимо обратиться в отдел полиции, по адресу: г.Кимры, ул.Володарского, д.22 на третий этаж – каб . № 29, в службу ГИАЗ. Оплаченные квитанции так же необходимо предоставить в отдел полиции.
 
Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!