2-ой Открытый Кубок Кремля по Тхэквондо

21 апреля 2018 года в городе Москва прошёл 2-ой Открытый Кубок Кремля по тхэквондо (МФТ). В соревнованиях приняло участие свыше 600 спортсменов.
Мы представляли команду Тверской области, куда вошли спортсмены из г. Твери и спортсмены Спортивной школы №2 г. Кимры.
Целью участия являлась обкатка и анализ текущей работы тренеров и уровня подготовки юных спортсменов, корректировка подготовки взрослых и юниоров. Кубок проводился по двум дисциплинам: ТУЛЬ (технический комплекс) и МАССОГИ (спарринг).
Дети до 10 лет участвовали только в дисциплине ТУЛЬ.
Нашу команду представляли свыше 50 спортсменов - мальчиков, девочек, юниоров и взрослых.
Традиционно наши юные спортсмены демонстрируют хорошую техническую подготовку и количество медалей подтверждает это: 17 золотых, 17 серебряных и 12 бронзовых медалей.
Неплохо выступили наши юниоры и взрослые - чёрные пояса.
Результаты спортсменов Спортивной школы №2:
Бутров А. - спарринг  1 место, туль 3 место;
Крылов И. - спарринг 2 место;
Анисимов А. - спарринг 1 место, туль 1 место;
Болотин А. - спарринг 3 место, туль 2 место;
Лужин Д. - спарринг 2 место, туль 3 место;
Панин М. - спарринг 1 место;
Абдукуло С. - спарринг 1 место;
Кордюков К. - спарринг 2 место, туль 2 место;
Сивуха П. - спарринг 3 место;
Ларионов Н. - спарринг 1 место, туль 3 место;
Ананьев Я. - спарринг 3 место.
 Ан В.С.