Кимряк Николай Звонарев стал победителем турнира по боксу памяти Виталия Карелина

С 25 по 28 апреля в Твери прошел Всероссийский турнир по боксу класса «А», посвященный памяти первого мастера спорта СССР по боксу в Верхневолжье Виталия Карелина.
Турнир собрал на ринге ФОКа имени Султана Ахмерова 64 боксера в возрасте 18 лет и старше из 16 регионов РФ.
Выпускник МАУ «Спортивная школа №1» г.Кимры Мастер спорта Николай Звонарев в весе до 69 кг в финале сразился за золото с мастером спорта Халидом Ягубадзе из Тулы. Единогласным решением судей победу одержал Николай Звонарев.
По традиции три спортсмена были еще отмечены и специальными призами. Приз «Лучшему боксеру турнира» достался мастеру спорта Николаю Звонареву.
Поздравляем Николая и тренера Горшкова Алексея Николаевича с победой!!!
Желаем дальнейших спортивных успехов.

Источник: По информации МАУ города Кимры «Спортивная школа №1».